Главная » 2024 » Апрель » 2 » За здоровый образ жизни
    За здоровый образ жизни

Приказ Об участии в межведомственной профилактической акции "За здоровый образ жизни" в 2024 году

Приказ МБДОУ "ДС № 480 г. Челябинска" "Об участии в межведомственной профилактической акции "за здоровый образ жизни"

Телефоны психологической поддержки

«Горячая» телефонная линия по проблемам детской безнадзорности работает с 9:00 до 12:00, 13:00 до 17:30 в течение Акции

Акция "За здоровый образ жизни"

"За здоровый образ жизни"

План спортивных мероприятий на  2024г.

План проведения профилактической акции "За здоровый образ жизни"

В ходе подготовки и проведения акции реализовывались следующие задачи:

• создание условий, обеспечивающих охрану и укрепление здоровья детей;
    • реализация системы мероприятий, направленных на формирование культурно-гигиенических навыков, на оздоровление и физическое развитие дошкольников, на мотивацию здорового образа жизни;
    • осуществление педагогического и санитарного просвещения родителей по вопросам здоровьесбережения и формирования здорового образа жизни.

С 01.04.2024 г. по 27.04.2023 г. в детском саду организована семейная профилактическая акция «За здоровый образ жизни». Номинации: "Я и мое здоровье», «Секреты здоровой семьи», «В здоровом теле здоровый дух», «Утренняя зарядка всей семьей», «Правильное питание нашей семьи», «Полезные привычки нашей семьи», «Спортивный досуг нашей семьи», «Режим дня нашей семьи», «Мои спортивные достижения».

Просмотров: 123 | Добавил: impez | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.