Главная » 2022 » Апрель » 20 » Акция "За здоровый образ жизни"
    Акция "За здоровый образ жизни"

Фундамент здорового образа жизни закладывается в детстве. Насколько этот фундамент будет прочным, целиком зависит от приобщения ребенка к регулярным физкультурным занятиям с первых дней жизни. В нашем детском саду не первый год успешно проходят соревнования по плаванию, цель которого - совершенствование педагогических и организационных условий, способствующих эффективному обучению плаванию детей дошкольного возраста.

Плавание для детей – это и физические нагрузки, и отдых одновременно, дошколята всегда с огромным удовольствием посещают занятия в бассейне. Детское плавание –это радость ребенка от общения с водой: занятия в бассейне детского сада сопровождаются всегда детским смехом, брызгами, фейерверком положительных эмоций. Систематические тренировки дошколят  приносят уверенные результаты. Ребята успешно осваивают различные виды плавания.

Как на настоящих соревнованиях было много эмоций, азарта и восторга. Ребята старались изо всех сил. В заключение соревнований, все юные пловцы получили заслуженные награды.

Просмотров: 136 | Добавил: impez | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Апрель 2022  »