Страница находится в стадии заполнения

1. ФЗ № 273-ФЗ "О противодйсвии коррупции", ГК РФ, УК РФ, указ № 885 и др.) 2. План по противодействию коррупции. 3. Порядок представления сведений о доходах, расходах 4. Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения служащего (работника) к совершению коррупционных правонарушений 5. Антикоррупционная политика. 6. Кодекс этики. 7. Положение о конфликте интересов.

Нормативно правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Антикоррупционная политика Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 480 г. Челябинска"

Положение «О противодействии коррупции в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 480 г. Челябинска»

Положение о порядке работы по предотвращению конфликта интересов и при возникновении конфликта интересов педагогического работника при осуществлении им профессиональной деятельности

Положение о привлечении внебюджетных средств и порядке их расходования

Кодекс этики и служебного поведения работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 480 г. Челябинска"

Приказ "Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции"

Приказ "О разработке положения "О противодействии в МБДОУ "ДС № 480 г. Челябинска"

Приказ "Об организации работы по противодействию  коррупции в МБДОУ "ДС № 480 г. Челябинска"

Приказ "О назначении ответственных за организацию приема-сдачи товарно-материальных ценностей и их постановку на баланс"

Приказ "О постановку имущества на учет"

Приказ "О проведении заседания антикоррупционной комиссии"

План мероприятий по противодействию коррупции МБДОУ «ДС № 480 г. Челябинска» на 2021—2022 гг.

Порядок уведомления о фактах обращения в целях склонения работников МБДОУ "ДС № 480 г. Челябинска" к совершению коррупционных правонарушений

Методические материалы

Методические рекомендации по заполнению формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в сети "Интернет"

Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующих форм справки