Дорогие наши друзья, коллеги, родители!!!

Поздравляем вас с началом нового учебного года

Желаем в новом учебном году детскому саду стабильной и эффективной работы,

Каждому педагогу ярких воспитанников и отзывчивых родителей,

Каждому родителю счастливых и здоровых детей!

... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: impez | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

В сентябре открывается вернисаж  коллективных работ «Здравствуй, осень золотая».  Приглашаем принять участие воспитанников и родителей всех возрастных групп.

Все работы вы можете увидеть на первом этаже на стенде "Творческая мастерская"

Просмотров: 395 | Добавил: impez | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

5 сентября 2014 г. во Дворце спорта «Юность» состоится Всероссийский технический форум.

В программе Форума запланированы интерактивная выставка, которая будет включать презентации городских мероприятий, проекты технического творчества учащихся детских садов, школ и учреждений дополнительного образования, курсы повышения квалификации для педагогов; федеральные окружные соревнования для обучающихся «Шаг в будущее»; соревнования роботов и картингистов; конференция «Инженерные кадры России: от школы до производства». На одной из секций состоится обсуждение реализации образовательного проекта «ТЕМП», предложенного Министерством образования и науки Челябинской области ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: impez | Дата: 28.08.2014 | Комментарии (0)

2014 год – год выборов.

Территориальная избирательная комиссия Курчатовского района напоминает вам, что каждый совершеннолетний гражданин имеет право и возможность отдать голос тому кандидату, которого хочет видеть на посту губернатора и депутата районного совета.

Выборы занимают особое место в системе демократии, они необходимый признак демократического правового государства. Все мы хотим перемен к лучшему в своей области, городе, в родном районе. Нам нужны порядок и справедливость, неукоснительное соблюдение прав ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: impez | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)

14 июля в нашем детском саду при поддержке представителя общественного движения "Команда Мительмана", генерального директора компании "Молния Финанс" Дмитрия Юрьевича Бухарина, состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи любви и верности.  На праздники мы подвели итоги фотоконкруса, вручили Грамоты и подарки участникам и победителям конкурса.

Итак, Грамотами за участие в фотоконкурсе "Мама, папа, я  - дружная семья" награждены:

1. Семья Швейкиных.
    2. ... Читать дальше »
    Просмотров: 669 | Добавил: impez | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (0)

Внимание!! Внимание Внимание!!!

детишки, а также их родители!!!

Приглашаем всех принять участие в фотоконкурсе "Мама, папа, я  - спортивная семья", который организован при поддержке лидера общественного движения "Команда Мительмана" - Дмитрия Юрьевича Бухарина генерального директора ООО "Молния Финанс".

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: impez | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (0)

До свиданья, Детский сад!

Все сегодня говорят:
    И родители, и дети.
    Трудно всем в минуты эти.

Потому что повзрослели,
    Потому что постарели,
    Пошумели, поумнели.
    Много каши вместе съели.

Здесь встречал детей уют.
    Хорошо им было тут.
    Всем поклон наш до земли.
    Вы нелёгкий труд несли.

... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: impez | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (1)

12 мая  воспитанники группы № 9  вместе с воспитателем Анастасией Николаевной Исуповой и инструктором по физическому воспитанию Еленой Анатольевной Акиньшиной приняли участие в районном этапе XXI легкоатлетическом пробеге, посвященном Дню Победы, среди детских садов.

По результатам забега команда награждена памятными призами и Дипломом за участие.

... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: impez | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем наших сотрудников, воспитанников, родителей с майскими праздниками!!!

1 мая - Праздник весны и труда

9 мая - День Победы — праздник победы Советской Армии и советского народа над нацисткой Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Обращаем Ваше внимание на режим работы учреждения в праздничные дни:

1 мая - 4 мая - выходные дни ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: impez | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Педагоги нашего учреждения участвуют в районной Методической неделе открытых просмотров.

23.04.2014 г - 9.00

Кудрявцева Дарья Владимировна, воспитатель

1-я младшая группа, 2-3 года

Экспериментирование "Разные колеса". Программа "Детство"