Дорогие наши родители,

приглашаем вас принять участие в традиционном апрельском субботнике.

Давайте вместе сделаем наш садик чище и уютнее!

Мы рады любой вашей помощи: сбор и вывоз мусора, высадка зеленых насаждений (цветы, деревья), покраска малых форм и любой другой помощи.

Ждем вас!!< ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: impez | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

С 7 по 13 апреля в нашем детском саду реализуется проект "Космос".

Цель проекта: формирование у детей дошкольного возраста представлений о космическом пространстве, освоении космоса людьми.

Участники проекта: дети, педагоги, родители.

Приглашаем всех принять участие в выставке семейных работ "Космические корабли".

Просмотров: 750 | Добавил: impez | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

28 марта наши воспитанники Хафизов Тимур (художественное чтение "Золотое детство", руководитель - воспитатель Ильина В.И., учитель-логопед Гречушкина Ю.В.)  и Черкасов Марк (вокальное пение "Что такое Родина", руководитель - муз. руководитель Курдина Е.М., ) приняли участие в отборочном туре  XXI Городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями  "Искорки надежды",  а 4 апреля Черкасов Марк принял участие в районном туре фестиваля, который проходил на базе  ДШИ № 8 им. Ю. Г. Суткового.

Выражаем огромною благодарность нашим детям и педагогам за организацию и участие.

... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: impez | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем наши юные таланты: Ланских Аню и Соню, Шимко Богдана и Василину, Погосяна Арсена - они стали участниками городского фестиваля детского художественного конкурса "Хрустальная капель - 2014" и примут участие в гала- концерте, который состоится 31 марта в ДПиШ им. Н.К. Крупской.

Просмотров: 772 | Добавил: impez | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
                 Детская библиотека №12 приглашает Вас в гости.

Здесь Вы найдете:
      ·лучшие детские книги и журналы для Ваших малышей,
      ·книги по семейной педагогике, ... Читать дальше »
    Просмотров: 1504 | Добавил: impez | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (0)

В целях реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа», выявления интеллектуально и творчески талантливых и одаренных детей дошкольного возраста, их поддержки и поощре ... Читать дальше »
    Просмотров: 678 | Добавил: impez | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: impez | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)

Приглашаем жителей Курчатовского района на "Проводы Уральской Зимы".  Вас ждут праздничный концерт,  конкурсы, подарки, хорошее настроение !!!

9 марта в 12.00 в сквере "Молодогвардейцев".
    Ждем Вас!!!!

Просмотров: 462 | Добавил: impez | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)

12 марта в 9.55  в МАДОУ ДС № 378 состоится районный этап конкурса "Хрустальная капель". От нашего учреждения заявлены следующие номера:

1. «Матрёшечки» (песня) муз. В. Темнов сл. А Осьмушкин. Ансамбль девочек. Музыкальный руководитель Швецова Светлана Николаевна.

2. «Весенняя капель» (песня) сл. и  муз. М.Лазарева. Ансамбль девочек. ... Читать дальше »
    Просмотров: 977 | Добавил: impez | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, сотрудники, обращаем ваше внимание:

8, 9, 10 марта 2014 г.  - праздничные дни, детский сад не работает.
    Просмотров: 529 | Добавил: impez | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 30 »

«  Май 2024  »