Главная » 2014 » Июль » 17 » Итоги фотоконкурса "Мама, папа, я - дружная семья!"
    Итоги фотоконкурса "Мама, папа, я - дружная семья!"

14 июля в нашем детском саду при поддержке представителя общественного движения "Команда Мительмана", генерального директора компании "Молния Финанс" Дмитрия Юрьевича Бухарина, состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи любви и верности.  На праздники мы подвели итоги фотоконкруса, вручили Грамоты и подарки участникам и победителям конкурса.

Итак, Грамотами за участие в фотоконкурсе "Мама, папа, я  - дружная семья" награждены:

1. Семья Швейкиных.
    2. Семья Богдановых.
    3. Семья Ланских.
    4. Семья Литвиновых.
    5. Семья Вишняковых.
    6. Семья Полетаевых.
    7. Семья Шевченко.

Грамоты победителей фотокнкурса "Мама, папа, я  - дружная семья!" и подарки получили :

1. Семья  Шеляпиных.
    2. Семья Маркиных.
    3. Семья Кудрявцевых.
    4. Семья Ереминых.
    5. Семья Жусуповых.
    6. Семья Макарьевых.
    7. Семья Сытиных.
    8. Семья Грызиных.
    9. Семья Литвиновых.
    10. Семья Афанасьевых.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе и всем,

кто был с нами на празднике, за ваши  улыбки и поддержку!!!

И конечно же, выражаем глубокую признательность общественному движению "Команда Мительмана", и лично, Дмитрию Юрьевичу Бухарину, за их поддержку, участие в жизни детского сада и помощь в решении проблем. Благодаря Дмитрию Юрьевичу в одной из групп детского сада появятся новые окна, и у наших детишек, будет светлая и главное,теплая группа.

Фотоотчет с мероприятия.

Просмотров: 668 | Добавил: impez | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Июль 2014  »