В субботу, 19 августа, в Челябинске состоится юбилейная XX Городская выставка цветов и плодов. По традиции в этот день Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина превратится в цветущий сад. Горожан ждут красочные экспозиции от местных садоводов, в том числе экспозиция от нашего детского сада,  интересные мастер-классы и яркие выступления от ведущих артистов города. Выставка будет встречать посетителей с 10:00. Начало концертной программы в 12:00.

Просмотров: 47 | Добавил: impez | Дата: 17.08.2023 | Комментарии (0)

В городе Челябинске за 6 месяцев 2023 года зарегистрировано 86 дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых травмы получили 96 детей. В 22 дорожно-транспортных происшествиях дети пострадали по своей неосторожности. На территории города Челябинска отмечен рост количества ДТП с участием детей на 45,8%. В шести районах города отмечается рост количества ДТП с участием детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: impez | Дата: 11.07.2023 | Комментарии (0)

Каждый ребенок должен знать правила поведения на дорогах.
    Поэтому мероприятия в детском саду по ПДД являются неотъемлемой частью образовательной программы.
    В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма
    и предупреждения дорожно-транспортных пр

...

Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: impez | Дата: 10.07.2023 | Комментарии (0)

15 июня 2023г

в 13-00 состоится организационное родительское собрание в музыкальном зале

для вновь поступающих детей раннего возраста.

Просмотров: 66 | Добавил: impez | Дата: 14.06.2023 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!!! ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БЕДЫ ТОПОЛИННЫЙ ПУХ НЕ ЖГИ!!!

Проводите своевременную уборку территории от пуха, для лучшего эффекта его нужно залить водой

Не бросайте сигаретные окурки и спички на тополиный пух, выкидывайте только в урны

Пресекайте баловство детей, связанные с поджиганием пуха, объясните опасность такой игры

Телефоны экстренных служб 101 или 112

Просмотров: 58 | Добавил: impez | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

«Вот и лето пришло»

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. 1 июня мы отметили первый день лета и День защиты детей. А всё это вылилось в радостное развлечение, под названием «Вот и лето пришло».

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: impez | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

В жизни каждого человека бывают сложные моменты, когда необходима помощь.
    Давай вместе посмотрим, как можно тебе помочь. Вместе с тобой найдем решение, подскажем, как быть дальше. Мы готовы оказать тебе поддержку и помощь в тот момент, когда ты переживаешь сложную жизненную ситуацию.

Цифровая платформа (сайт) www.psyhelp74ru для оказания экстренной психологической помощи несовершеннолетним и их родителям (законным представителям) "Ты не один"

Просмотров: 51 | Добавил: impez | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)

Акция "БЕЗОПАСНЫЕ ОКНА"

Просмотров: 514 | Добавил: impez | Дата: 17.05.2023 | Комментарии (0)

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

Просмотров: 96 | Добавил: impez | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошел конкурс чтецов, в котором участвовали  воспитанники второй младшей, средней, старшей и подготовительной группы. Каждое выступление чтецов было неповторимым и запоминающимся, лиричным и трогательным. Все ребята очень старались! Каждый ребенок нашего сада - это маленькая яркая звездочка и  мы  очень надеемся, что вырастет в большую, чистую, добрую, талантливую звезду

Просмотров: 80 | Добавил: impez | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 28 29 »