Наши воспитатели продолжают реализовать Концепцию профориентационной деятельности муниципальной образовательной системы города Челябинска «Новые педагогические инструменты профессиональной ориентации обучающихся». Воспитанники старшего дошкольного возраста,  приняли участие в городском фестивале-конкурсе детского творчества для дошкольных образовательных учреждений «Кем быть?» Педагоги знакомят детей с «Миром профессий» посредством проектной деятельности, через сюжетно-ролевые игры, продуктивные виды деятельности.

Просмотров: 39 | Добавил: impez | Дата: 22.11.2023 | Комментарии (0)

18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза, главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым.
    День рождения Деда Мороза - это удивительный праздник. В этот день поздравляют того, кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные желания и мечты.
    Воспитанники нашего детского сада не могли оставить без внимания такой замечательный праздник. 20 ноября в стенах детского сада был театр, посвящённые его Дню Рождения любимого волшебника.

Просмотров: 28 | Добавил: impez | Дата: 21.11.2023 | Комментарии (0)

Наступают каникулы! Чтобы вы провели это время максимально интересно и полезно, мы собрали много увлекательных ресурсов, на которых каждый найдет занятие по душе. Вас ждут развлечения, обучение, экскурсии и важные открытия.
    Проведи каникулы в сети ярко!

Дети - дома

Онлайн-платформа создана по инициативе Губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Просмотров: 28 | Добавил: impez | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

12 октября было путешествие по увлекательному звездному небу внутри надувного планетария, где с помощью цифрового оборудования проецируются визуальные эффекты на внутренней поверхности купола в сопровождении познавательного рассказа
    Ребята были в восторге!!!

Просмотров: 50 | Добавил: impez | Дата: 17.10.2023 | Комментарии (0)

9 октября для любителей шоколада и маленьких гурманов была организованна уникальная экскурсия в шоколадную мастерскую. Дети знакомились с процессом создания шоколада от какао боба до плитки! Ребята самостоятельно изготовили плитку шоколада и украсили ее по своему вкусу.

Просмотров: 40 | Добавил: impez | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)

Контрольно-счетная палата Челябинской области приглашает Вас принять участие в опросе «Достижение целей и реализация задач областной государственной программы в сфере развития общественного пассажирского транспорта».

Цель проведения анкетирования: изучение мнения жителей региона о развитии общественного пассажирского транспорта на территории Челябинской области.

Будем признательны за участие в опросе и содейств ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: impez | Дата: 08.09.2023 | Комментарии (0)

Состоялась юбилейная XX Городская выставка цветов и плодов. В этот день наш детский сад в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина, представил на радость горожан свою экспозицию.

Просмотров: 34 | Добавил: impez | Дата: 22.08.2023 | Комментарии (0)

В субботу, 19 августа, в Челябинске состоится юбилейная XX Городская выставка цветов и плодов. По традиции в этот день Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина превратится в цветущий сад. Горожан ждут красочные экспозиции от местных садоводов, в том числе экспозиция от нашего детского сада,  интересные мастер-классы и яркие выступления от ведущих артистов города. Выставка будет встречать посетителей с 10:00. Начало концертной программы в 12:00.

Просмотров: 41 | Добавил: impez | Дата: 17.08.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 28 29 »