Уважаемые педагоги и родители!
    Приглашаем Вас принять участие в праздничной акции
    «Ёлка пожеланий и поздравлений!»
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 199 | Добавил: impez | Дата: 19.12.2022 | Комментарии (0)

С днем рождения, детский сад!

... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: impez | Дата: 15.12.2022 | Комментарии (0)

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, предупреждения неосторожного поведения несовершеннолетних на улице и бесконтрольного нахождения несовершеннолетних вблизи с дорогой, а также в целях привлечения внимания родителей к вопросу обеспечения безопасности детей на дороге.

«Безопасность дорожного движения»

Просмотров: 94 | Добавил: impez | Дата: 09.12.2022 | Комментарии (0)

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, повышения уровня информированности и правовой грамотности несовершеннолетних, их родителей (законных представителей), специалистов, осуществляющих деятельность с участием несовершеннолетних, в Челябинске с 1 по 30 ноября проходит межведомственная профилактическая акция «Я и закон».

Для обращения граждан по вопросам охраны общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на объектах массового пребывания, обращаться по телефонам: дежурная часть ГУ МВД России по Челябинской области 8(351)263-64-13, дежурная часть УМВД России по г. Челябинску 8(351)267-77-07, 8(351)267-77-04, а также по номерам 102, 02, 112. ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: impez | Дата: 01.11.2022 | Комментарии (0)

Осенние развлечения в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления. Вот поэтому, праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Воспитанники получили много позитивных эмоций и впечатлений. В гости к детям приходили сказочные герои: красавица Осень, лесные зверята, Баба Яга. Дети принимали активное участие во всех номерах утренника: выразитель ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: impez | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

1.           Опрос получателей услуг о качестве условий оказания услуг проводится
      в период с 12 по 31 октября 2022 года. В опросе могут участвовать:
      • обучающиеся, достигшие 14 лет и старше, которые самостоятельно отвечают на вопросы анкеты;
      • родители (законные представители) обучающихся.

Ссылка на Онлайн-ан ... Читать дальше »
    Просмотров: 115 | Добавил: impez | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

6 октября в нашем детском саду проходила очередная учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из ДОУ.

Основной целью тренировочной эвакуации является - формирование у воспитанников и сотрудников навыков безопасного поведения и практической отработки действий в случае антитеррористической опасности.

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного об ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: impez | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)

Какая чудесная профессия — воспитатель! Это даже не профессия, а целая миссия — важная, трудная и благородная. Потому что именно вы воспитываете наших детей и становитесь для них второй мамой — заботливой, мудрой, любящей и справедливой. Вы помогаете нам вырастить наших детей и сделать их умными, добрыми, смелыми и просто хорошими людьми. Помогаете подготовить их к самому важному этапу жизни — школьным годам. Спасибо вам за неоценимый труд, который вы выполняете каждый день. С праздником!

Просмотров: 88 | Добавил: impez | Дата: 27.09.2022 | Комментарии (0)

Информационно-агитационные материалы

Просмотров: 103 | Добавил: impez | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года ставит задачу обеспечить поддержку семейного воспитания на основе содействия ответственному отношению родителей к воспитанию детей, повышению их социальной, коммуникативной и педагогической компетентности; Федеральный закон № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 44 п. 1) определяет, что «Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся имеют преимущественное право на обучение и воспитание детей перед всеми другими лицами. Они обязаны заложить основы физического, нравственного и интеллектуального развития личности ребенка».

Ссылки в электронном виде дл ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: impez | Дата: 26.08.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 29 30 »

«  Май 2024  »