12 июня 2016 года на территории легкоатлетического комплекса им. Е. Елесиной, расположенного по адресу пр-кт Ленина, 89, с 9.00 до 16.00 будет проходить областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", посвященный Дню России.

Торжественное открытие соревнований состоится в 12.00. Приглашаем всех принять участие в качестве болельщиков.

Просмотров: 420 | Добавил: impez | Дата: 09.06.2016 | Комментарии (0)

25 мая состоялся итоговый Педагогический совет. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

- подведены итоги организации образовательной деятельности  МБДОУ "ДС №480г. Челябинска" за 2015 – 2016 учебный год;

-определены задачи на летний оздоровительный период;

- определены задачи на 2016-2017 учебный год.

По результатам работы педагоги были награждены грамотами и благодарностями.

Просмотров: 473 | Добавил: impez | Дата: 26.05.2016 | Комментарии (0)

Вот и настало время выпускных праздников. И снова мы провожаем во взрослую жизнь наших выпускников.

Конечно, нам грустно, и вместе с тем, радостно. Радостно от того, что мы смогли помочь, многому научили наших ребят.  Хотим пожелать им успехов и грандиозных свершений!!! Перед вами вся жизнь, так дерзайте!!!!

И спасибо огромное родителям, за вашу помощь, за ваше внимание и понимание. Мы гордимся нашими выпускниками и вашими детьми. Удачи Вам!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: impez | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)

Дорогие наши дети, родители, коллеги и все, все, все !!!
    Поздравляем вас с замечательным праздником - Днем Победы.

По - разному зовутся дети,
    Нас очень много на планете...
    Просмотров: 442 | Добавил: impez | Дата: 09.05.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: impez | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В детском саду с 18.04.2016 г. по 24.04.2016 г. будет проходить Неделя здоровья "Дорожная азбука Челябинска". Приглашаем вас принять участие во всех мероприятиях!

План мероприятий Недели здоровья "Дорожная азбука Челябинска"

Просмотров: 459 | Добавил: impez | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, родители и дети!!!

Приглашаем вас принять участие в Интернет-акции #ДобрыйЗнак, которая инициирована Ярославской областью в целях привлечения внимания участников дорожного движения к проблеме безопасности детей на дорогах.

Символ акции дорожный знак "Дети". По мнению организаторов, участие в акции - это возможность заявить для ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: impez | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)

Всем! Всем! Обратите внимание!!!

В рамках информационной кампании Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации созданы рекламно-информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи, продвижения ценностей ответственного родительства, недопущения жестокого обращения с детьми, семейного устройства.

Пожалуйста, уделите всего пару минут, посмотрите эти ролики, ... Читать дальше »

Просмотров: 734 | Добавил: impez | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

Милые наши женщины!

От всей души поздравляем вас с праздником!

Пусть Счастье всегда идет с вами в ногу!

Отличное настроение никогда не покидает вас.

... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: impez | Дата: 07.03.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В группах № 1, 2, 4, 5, 8, 9 прошли спортивные праздники на тему "Богатыри земли Уральской".

Посмотреть фотографии вы можете на блоге Акиньшиной Е.А., инструктора по физическому воспитанию.

... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: impez | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 29 30 »

«  Май 2024  »