Поздравляем с 8 марта!

Поздравляем очаровательных, обаятельных и прекрасных женщин с праздником весны! Пусть ласковое весеннее солнце согревает вас своими лучами, а сердце наполняется счастьем и нежностью.

... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: impez | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)

Современный педагог — это профессионал. Профессионализм педагога определяется его профессиональной пригодностью; профессиональным самоопределением; саморазвитием, т. е. целенаправленным формированием в себе тех качеств, которые необходимы для выполнения профессиональной деятельности. Именно это является одной из причин личного участия в конкурсах профессионального мастерства.

Участие в конкурсах смотреть

Просмотров: 128 | Добавил: impez | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

Раз в пять лет для педагогов наступает ответственное время – время аттестации.  В соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 29.01.2021г. 3 педагогам присвоена высшая квалификационная категория.

Коллектив ДС № 480  от всей души поздравляет

Гаеву Надежду Юрьевну  (воспитатель группы №2 "Золотая рыбка"),

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: impez | Дата: 25.02.2021 | Комментарии (0)

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день. А пока ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: impez | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые и дорогие коллеги, гости сайта от души поздравляем Вас с Новым годом. Хотим пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, чётких целей и перспективных планов, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение.

Просмотров: 158 | Добавил: impez | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Детский сад участвует в ПРОЕКТЕ "ЗУБНАЯ ФЕЯ"

Мы хотим, чтоб наши дети регулярно чистили зубы и ходили на осмотры к стоматологу.

ПРОЕКТ "ЗУБНАЯ ФЕЯ" получила поддержку Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала, благодаря чему с ноября 2020 года по июнь 2021 мы сможем:

... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: impez | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

30 ноября 2020 г. состоялось торжественное открытие бассейна ДС №480 «Алые паруса» после ремонта благодаря помощи депутату Курчатовского района Егору Николаевичу Кирьякову.  ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: impez | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

В настоящее время большую роль в развитии ребенка играет не только основное образование, но и дополнительное. Дополнительное образование в дошкольном учреждении  дает возмо ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: impez | Дата: 30.09.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 28 29 »