Главная » 2017 » Декабрь » 17 » С днем рождения любимый детский сад
    С днем рождения любимый детский сад

17 декабря наш любимый детский сад празднует  25- летний юбилей!!!

Начиналось все в далеких 90-х годах, когда было принято решение построить детский комбинат по улице Чичерина на окраине Северо-запада города Челябинска.

1 августа 1991 года на должность заведующего нового детского сада была назначения Лидия Михайловна Швецова, 16 апреля 1992 года детскому саду присвоен номер 480 и издан приказ об открытии.

17 декабря 1992 года детский сад «Алые паруса» был готов принять первых своих воспитанников.  И начались трудовые будни, жизнь бурлила и кипела. Дети уходили в школу, приходили новые малыши. В 1993 году открылись специализированные группы, «Мамина школа», семейные группы, «После школы в детский сад», было много побед в конкурсах, смотрах, соревнованиях. Дети с удовольствием осваивали компьютеры, изучали английский язык,  занимались хореографией.

В детском саду работает творческий дружный коллектив единомышленников. Особенно хочется сказать о тех, кто работает с открытия детского сада, и уже 25 - лет  заботится о детях, вкладывает свои силы и знания в развитие и воспитание малышей. Спасибо Вам огромное за ваш труд и преданность любимому делу!!!

Мы с огромной благодарностью принимаем поздравления от коллег, партнеров, Учредителя, депутатов Городской Думы.

Желаем нашему любимому детскому саду процветания, исполнения желаний, творческих успехов, побед!!!!

Просмотров: 421 | Добавил: impez | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Декабрь 2017  »