Уважаемые Челябинцы!

В связи с участившимися случаями гибели детей и взрослых на водных объектах в летний период 2019 года, а также в связи с установившейся теплой (жаркой) погодой, способствующей увеличению отдыхающих на водных объектах, в целях пред ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: impez | Дата: 18.07.2019 | Комментарии (0)

Памятка по правилам поведения детей на воде

Безопасность детей на воде зависит от качества информации, которую они получат от ро ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: impez | Дата: 18.07.2019 | Комментарии (0)

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство».

Просмотров: 274 | Добавил: impez | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ,

получившие впервые  путёвки на своих детей в МБДОУ "ДС № 480 г. Челябинска"

(электронная очередь)

C 03.06.2019 звонить  по телефону 796-88-13 и.о. заведующего Оксана Владимировна

Сверить данные о ребенке и номер электронной заявки. ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: impez | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

Команда МБДОУ "ДС № 480 г. Челябинска" «Мечтатели» (Лактионов Владимир, Конопля Екатерина, Израйлева Мирослава) примали участие в 1 этапе районных интеллектуальных состязаний старших дошкольников «Почемучки - 2019».

Цель состязаний: выявления интеллектуально и творчески талантливых и одаренных детей дошкольного возраста, их поддержки и поощрения, реализации потенциальных способностей.

Просмотров: 307 | Добавил: impez | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

«Хрустальная капель», как весточка желанная, как первый поцелуй долгожданного тепла и солнца, приветствует своих участников. Окунитесь в нежные звуки и яркие краски самого теплого фестиваля.

Просмотров: 425 | Добавил: impez | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем команду нашего детского сада "Ми-ми-мишки", занявшую 2 место в городском конкурсе интеллектуальных состязаний старших дошкольников "Почемучки" и Настю Куликову, занявшую 3 место в личном  первенстве  среди старших дошкольников.

Выражаем огромную благодарность педагогам, которые помогали в подготовке и проведении состязаний: Ирине Валерьевне Кондра, ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: impez | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (1)

Персональные данные представляют собой информацию о конкретном человеке. Это те данные, которые позволяют нам узнать человека в толпе, идентифицировать и определить как конкретную личность.

Таких идентифицирующих данных огромное множество, к ним относятся:

фамилия, имя, отчество, дата рождения, место рождения, место жительства, номер телефона, адрес электронной почты, фотография, возраст и пр.

Так, если мы кому-то скажем, свои фамилию, имя, отчество и адрес места жительства, то нас вполне можно будет опознать как конкретное лицо. Но если мы исключим из этого набора данных фамилию или адрес места жительства, то понять, о каком человеке идет речь будет невозможно.

Получается, что персональные данные - это не просто ваши фамилия или имя, персо ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: impez | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 28 29 »